Besetzung

                                                                                  

Silvia Schadt Nadine Gundel
Silvia Schadt Nadine Gundel
Gesang, Trompete Saxophon, Posaune
Spitzname: Silvi Spitzname: Naddl
E-Mail: silvi@die-original-enztaeler.de E-Mail: nadine@die-original-enztaeler.de

 

 

Ralph Gundel Michael Koritko
Ralph Gundel Michael Koritko
Arrangeur, Saxophon, Keyboard, Gesang Posaune, Tenorhorn
Spitzname: - Spitzname: Clark
E-Mail: ralph@die-original-enztaeler.de E-Mail: clark@die-original-enztaeler.de

 

 

Ludwig Issler Reinhold Zwink
Ludwig Issler Reinhold Zwink
Schlagzeug Tenorhorn, Tuba
Spitzname: - Spitzname: -
E-Mail: ludwig@die-original-enztaeler.de E-Mail: reinhold@die-original-enztaeler.de

 

 

René Hädelt Matthias Gindele
René Hädelt Matthias Gindele
E-Bass, Tuba Trompete
Spitzname: René Spitzname: Matze
E-Mail: rene@die-original-enztaeler.de E-Mail: matze@die-original-enztaeler.de

 

 

Matthias Koch

Matthias Koch

E-Gitarre
Spitzname: Matze
E-Mail: matthias@die-original-enztaeler.de

                                                                  

 

 

Tags: